Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МБОУ Бискамжинская СОШ. И.о. директора: Атургашева Анна Васильевна, сот. тел.: +79130533206 Адрес: 655730, Республика Хакасия, Аскизский район, р.п. Бискамжа, ул. Ешмекова, д. 1. График работы: ежедневно с 8:30 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье.

Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации Аскизского района"
    • И.о.Начальника управления образования администрации Аскизского района:
      Ирина Петровна Кучугешева
      655700, Республика Хакасия,Аскизский район, с.Аскиз, ул. Щетинкина, 13Б

Часы приема:
      Среда-Пятница с 14.00 до 16.00 ч.

Понедельник - Пятница
      09.00 - 17.00 ч.

Муниципальное образование Аскизский район Республики Хакасия
    • Учредитель, Глава муниципального образования Аскизский район Республики Хакасии:
      Челтыгмашев Абрек Васильевич
      Адрес:
      655700, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Аскиз, ул. Суворова, 2.
      Сайт:
      Педагогические работники МБОУ Бискамжинской СОШ
      Режим работы:

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью школьного образовательного учреждения организованный в целях развития и совершенствования воспитательно-образовательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников

Еженедельно

• Педагогический совет (DOC; 53.5 Кб )
    • Председатель:
      Сенцова М.А. Члены комитета: Лапина Т.В., Тимофеева С.В., Филипцевич М.Г., Прозорова Н.В., Шилова С.А., Воронина Н.А., Кребс С.С., Ефимова В.А., Кутукова В.А., Махотка А.В., Шевченко Т.И., Просекова М.А.
      89832580681 (Воронина Н.А.)
      Режим работы:

Родительский комитет школы создан в целях содействия школе и семье в получении начального, основного, среднего (полного) общего образования обучающимися, воспитания социально активной личности, сочетающей в себе гражданственность, высокие нравственные качества, свою индивидуальность.

• Положение о родительском комитете (PDF; 693.46 Кб )
    Совет обучащихся
    • Члены родительского комитета:
      Сенцова М.А., Теркина М.Е., Танская О.В. Педагоги: Краевая Н.П., Атургашева А.В., Шекерюк М.Н. Ученики: Курачева Диана, Стародубцева Владислава.
      89134474161 (Шевченко А.А.)
      Режим работы:

Совет создаётся на принципах демократичности как одна из форм самоуправления по защите прав и интересов обучающихся, педагогических и других работников школы и в целях, направленных на улучшение и развитие ОУ и обучающихся.

ПН-ПТ с 8:30 до 17:00

• Положение о Совете обучающихся (PDF; 722.38 Кб )
    Совет профилактики
    • Состав:
      Председатель - Атургашева А.В.; секретарь - Шекерюк М.Н. Члены Совета: родительский комитет - Танская О.В.; представитель общественности - Комарова А.А.; участковый п. Бискамжа - Саломачев Н.С.; инспектор ОДН - Сунчугашев Л.Е.
      Режим работы:

Совет профилактики создан для работы по предупреждению правонарушений, укреплению дисциплины среди учащихся по месту учебы

Ежемесячно

• Совет профилактики (DOC; 34 Кб )
    Руководители ШМО
    • Состав:
      Педагогические работники по соответствующим направлениям: МО начальных классов - Бандысик Г.С.; МО гуманитарных наук - Тимофеева С.В.; МО естественно-математических наук - Кискорова Н.Ю.
      Режим работы:

Работа методического объединения организуется на основе планирования, отражающего план работы данного образовательного учреждения, рекомендации рай(гор)методкабинетов.

ПН-ПТ с 8:30 до 17:00

• Руководители ШМО (DOC; 48.5 Кб )
    Собрание трудового коллектива
      Все работники МБОУ Бискамжинской СОШ