В структуру МБОУ Бискамжинская сош входят следующие подразделения:

Общешкольный родительский комитет – является органом самоуправления, представляет интересы всех участников образовательного процесса (учащихся, учителей, родителей)

Педагогический совет – руководит педагогической деятельностью в школе.

Методический совет – координирует деятельностью всех структурных подразделений методической службы школы.

Совет по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних – проводит профилактическую работу с обучающимися, относящихся к группе «социального риска» и девиантным поведением.

Перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательного учреждения и соответствуют Уставу МБОУ Бискамжинская СОШ. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Стиль управления демократический, часть управленческих полномочий делегируется Педагогическому и методическому советам, школьным методическим объединениям и отдельным членам педагогического коллектива. Некоторые вопросы, касающиеся жизнедеятельности школы, принимаются коллегиально. Это способствует повышению эффективности управленческой деятельности.

Административные обязанности распределены согласно уставу, штатного расписания, четко распределены функциональные обязанности согласно тарифно-квалификационных характеристик.

1.

И.о. директор